BEHIND LIE WALLS

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ
вакансия | вакансия | вакансия
занятые внешности правила сюжет занятые имена и фамилии расы шаблоны анкет нужные персонажи
ПАРТНЁРЫ
Добро пожаловать, милый мой друг! Ты уже решил, на какой стороне будешь в этой войне? Добро и зло всегда соперничали друг с другом, ещё со времён нарушения природного баланса высшими силами. Решил оставаться в неведение или попытаться раскрыть тайну каждого из нас? Или решил окунуться в эти все секреты сам? Выбор у каждого свой, но поверь - наши тайны стоят того, что бы проникнуться ими! Добро пожаловать к нам!
Погода: +10 °C, ветрено
Дата и время: 21 января 2012 год, суббота.
акция 1 | акция 2 | акция 3 | акция 4 | акция 5 | акция 6 | акция 7 | акция 8
ЛУЧШИЙ ПОСТ
АКТИВИСТЫ ТРЁХ ДНЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEHIND LIE WALLS » actions&quests » action 0 Through a wall of distances


action 0 Through a wall of distances

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m10dqrOfUO1qfk9oyo1_r1_500.gif

Не один проект не может обойтись без этой славной акции по тем, кто нам нужен. Здесь разыскиваются множество персонажей для игры, начиная от врагов, заканчивая сёстрами/братьями/папами/мамами. Взяв персонажа из данной акции вы автоматически соглашаетесь с требованиями заказчика. Все персонажи из данной темы заполняют упрощенную анкету.
Удачи!

o.1. имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. раса
список вы можете найти здесь
o.3. предполагаемая внешность
пожалуйста не выбирайте больше 3 внешностей.
либо пишите, что можно обсудить с вами.
o.4. Краткая информация о персонаже
(тут оказываем так же возраст)
o.5. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1. и[/b]мя и [b]ф[/b]амилия [b]п[/b]ерсонажа
[b]o.2. р[/b]аса
[b]o.3. п[/b]редполагаемая [b]в[/b]нешность
[b]o.4. К[/b]раткая [b]и[/b]нформация о [b]п[/b]ерсонаже
[b]o.5. о[/b]тношения
[b]o.6. д[/b]ополнительные [b]т[/b]ребования к [b]и[/b]гроку

0

2

http://uploads.ru/i/l/t/d/ltdzZ.gif

занята|моя малышка

o.1. имя и фамилия персонажа
имя оставлю пожалуй на ваше усмотрение, хотя буду очень рада, если вы возьмёте одно из них:
Brittany, Allyson, Rachel, Amie
фамилия строго Sanders
o.2. раса
ведьма
o.3. предполагаемая внешность
я так и не выбрала, поэтому даю возможность выбрать вам.
саша питерс
o.4. Краткая информация о персонаже
ей 18 лет.
Наша с тобой история не похожа на остальные, ведь мы с тобой всегда были настолько дружны, что просто непозволительно сёстрам. Мы постоянно пытались выведать у мамы, чем это она занимается на чердаке дома или же в своём офисе, когда туда приходит какой-нибудь человек, от которого так и веет холодом. Мы всегда держались за руки, делая тот или иной опрометчивый поступок в нашей жизни, всегда прибегали друг другу на подмогу даже из другого района города. Я всегда любила тебя и буду любить вечно не смотря не на что.
Мы узнали о том, кем являемся, в моё 16-ти летие. Тогда-то мама нам и поведала о том, что мы обе ведьмы, что она тоже ведьма, да и папа тоже является магом. Всё потихоньку вставало на свои места, однако судьба не дала нам насладиться семьёй, полной магии. Ровно через два года наши родители погибают в страшной катастрофе, и мы ничего не смогли предпринять. Все наши мольбы Высшим силам остались без положительного ответа и нам пришлось сражаться с этим миром в одиночку. Так как тебе ещё не было 18 лет, тебя хотели отдать на присмотр в другую семью, но с долей хитрости я вытащила нас хотя бы из этой переделки. Я взяла опеку над тобой и знаешь что смешно? Многое время я действительно старалась стать для тебя мамой, старалась готовить завтрак с утра на учёбу, зарабатывать для нас денег, хотя у нас и были очень внушительные средства на счетах в банке... Старалась, наверное поэтому ты меня не редко называла мамочкой. Сейчас тебе 18 лет, за тобой уже не нужен присмотр со стороны властей, но ведь я не перестаю заботиться о тебе. Ты стала ответственной, но всё равно мы частенько любим нарушить то или иное правило. Ну что сказать - мы всегда с тобой будем детьми, хоть жизнь и бросает нас с тобой в недетские приключения и ситуации.
o.5. отношения
родные сёстры
o.6. дополнительные требования к игроку
я хочу активную сестру, конечно я не буду вас тащить силком во флуд и так далее, но очень хочу активность. игру обещать могу, хорошую. квестов можно придумать уйму.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/3570/7128084.gif

занята

o.1. имя и фамилия персонажа
имя любое, но фамилия строго Watson
o.2. раса
человек
o.3. предполагаемая внешность
нина добрев
o.4. Краткая информация о персонаже
Ее можно назвать слабохарактерной девушкой. Она часто переживает: с поводом и без. Еще она очень чувствительная, не любит боль и истязания. Да любые, будь то душевные или телесные. Она любит ласку и добро и сама делает людям добро, в ответ на их внимание. Все это девушка делает бескорыстно, безвозмездно. Ей не нужно вознаграждения. Главное для нее всегда было и останется – семья.  Она не двуличная, к каждому человеку она относится одинаково, но конечно какие-то черты характера меняются, в зависимости отношения конкретного человека к ней. Но внутренне она сильная, иначе бы просто не выдержала всего, что было у нее в жизни. Любит красиво, в любовных, романтический отношениях она меняется полностью. Сразу становится смелой, раскрепощенной. Но в основном она стала такой благодаря своему молодому человеку, который дал волю ее любовной фантазии. Обожает детей, поэтому ей не бояться доверять сидеть с малышами.  Она смелая, отчаянная, но если это нужно.
Ее отрицательная черта – это лень. Да она великая лентяйка, хоть и создается впечатление трудолюбивой девушки.
Но все равно она самая счастливая рядом со своими близкими.
Уотсон  добрая отзывчивая девушка. Она наивна, даже слишком наивна... может быть чересчур доверчива. Может открыть свою душу первому встречному человеку. Ей легче зависеть от кого-то, чем решать важные вопросы самой. И не потому что лень, а потому что она боится допустить ошибок..
Она правильная, однажды ее отвозили домой на полицейской машине, когда она шла домой поздно вечером. Просто задержалась у подруги, не заметила времени. В этот момент она чувствовала себя преступницей, нарушившей самые строгие запреты. Она ранимая девушка, однажды над ней пошутил парень, дело было на 1 апреля. "Тонкий английский юмор" - оправдался он, хотя ей так не показалось. Шутка состояла в том, чтобы притвориться мертвым. Девушка не очень ее оценила, после чего долго не разговаривала с другом. Ей не сложно завести знакомство, но часто сложно закрепить
o.5. отношения
родная младшая сестра
o.6. дополнительные требования к игроку
- не брать роль на пару дней
- не брать роль просто из-за того, что тут красавица Нина Добрев
- мне нужен активный игрок, который продержится с нами до конца, если конец вообще будет
- жду хорошие посты, но без воды, больше действий, пусть даже строк 25 от силы
- от себя дарую любовь и уважение, графику и всякие почести в профиль и к вам лично
- требую взаимной любви к себе хД
- при желании можно характер взять свой, но он должен быть хоть как-то близок к желанному
- решили добавить что-то свое? не против, но сперва обсудим наедине
- писать мне в ЛС или Гостевую

+1

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0uqzotGsl1r47oi9o1_500.gif
o.1. имя и фамилия персонажа
абсолютно на ваш выбор
o.2. раса
ведьма
o.3. предполагаемая внешность
shay mitchell
o.4. Краткая информация о персонаже
возраст - 19 лет.
Милая улыбка, смущённые глазки, румянец на щёчках. Она любит улыбаться, веселиться и устраивать праздник каждый день. Но такой знают её лишь самые близкие и самые родные люди. Для других - она ураган. Если вы её разозлили - можете просто закопать себя в землю, так будет лучше для всех. Она конечно по своей натуре не любит кричать и ругаться, но обстоятельства порой просто выводят девушку на эти ситуации. В любви - она не просто маленький огонёк - она настоящий пожар. Конечно же девушка любит романтику, цветы и так далее, но вот когда дело заходит до постели - тут она берёт порой ситуацию в свои руки.
Однажды на неё напал демон, когда девушке было лишь 17 лет. Она думала, что это обычный маньяк, ведь по городу ходили какие-то слухи, однако то, что она увидела - совершенно поразило её. В тот день человек появился прямо перед ней и во время попыток бегства - он снова появлялся перед её носом. Он начал посылать в неё огненные шары, от которых она успешно пыталась увернуться, однако один из них попал в её ногу. Буквально через секунды рядом появился какая-то девушка, которая быстро стала приближаться к ней. Она была в панике, не доверяла сейчас никому, но появившиеся рядом ещё и лучшие подруги - разрядили ситуацию. Именно они и объяснили девушке, что на неё напал демон, кто он такой, и кто такая сама девушка. Сначала она считала их всех сумасшедшими, потом считала сумасшедшей себя, ведь ангел залечил её рану, не оставив даже следа.
Буквально через несколько дней, девушка узнала, что её воспитывали тётя с дядей, которым малышку отдали родители, дабы защитить ту от сил тьмы и добра. Не получилось. С тех пор она любит часто заходить именно к тем подругам - сёстрам Сандерс, оставаться у них с ночевой и всё время изучать разные книги заклинаний, что бы уметь постоять не только за себя.
знаю, получился какой-то бред из описания, так что буду рада любому вашему дополнению, но прошу - она не должна стать стервой! я категорически против этого!
o.5. отношения
лучшие подруги
o.6. дополнительные требования к игроку
активность.
игра.
хорошее чувство юмора хд
готовность играть до последнего и не пропадать.

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m0w5aoFHih1r1ea0k.gif
очень хочу видеть вас
o.1. имя и фамилия персонажа
Troy Harmon – обсуждаемо
o.2. раса
vampire
o.3. предполагаемая внешность
nathaniel buzolic – все возможно обсудить
o.4. Краткая информация о персонаже
- 24\64 у.о
- Знаете даже и не думал, что у меня появиться личный психиатр. что хотите, чтобы я рассказал? как убил всю семью? или может, как убивал с любовью родную сестрицу? эта сука все не хотела умирать, пришлось надавить посильнее на подушку, чтобы поскорее со всем этим покончить. Думаете, что я сошёл с ума? Нет. Я просто избавил себя от всех этих несуществующих проблем. Ненавижу. А хотите, расскажу, как все началось? Конечно хотите, все хотят.  Есть такие люди, которые просто не контролируют себя, люди которым чуждо все милое и великолепное, высокие чувства не ценят, да и не испытывали не когда. Тогда напрашивается вопрос: зачем? зачем, девушки цепляются за таких парней? зачем идут, куда тот пошлет, и даже не задумываются над тем, а что собственно и для чего я это делаю? Разве вас это не раздражает? Меня да. Они смотря на меня как на бога, боготворят и я не удивлюсь  если завтра в мою честь поставят памятник, черт да мне это не нужна. Я уже познал, что такое кайф, что такое удовольствие. Зачем исправлять то, что не смогла исправить даже природа? Уже не закодируешь от такого, просто нет такого лекарства, да и смысла тоже особого нет. Я всегда буду брать все самое лучшее, всегда буду на первом месте, потому что лучше меня нет. Девушки это прекрасно понимают. пришел-ушел-пришел-ушел, замкнутый круг, не остановить, не порвать, но им нравиться это. Я делаю вывод, что девушки сами любят быть брошенными, но знаете в чем ирония, ни одна девушка никогда не рассматривала меня как друга, просто парня с дороги, который  нуждается в общение, эти лживые потаскушки только и думают о сексе. Спасает только алкоголь, только алкоголь и сигареты, нет ничего лучше, чем запах виски.  я рад, что в жизни есть такие вещи как виски, сигареты и секс без обязательств, но иногда так не хватает любви....но я не об этом.
Да возможно я болен от собственного эгоизма, но кто вы, что бы говорить тому, кто все знает такие вещи? Эгоист, достигший наверное последней стадии эгоизма, меня нельзя изменить, нельзя говорить богу, что ему что-то нужно поменять в себе. Возможно я пошел в своего отца, такая  же сволочь, как он, я не жалею, жалко только что стать хорошим мне так и не удалось, но жизнь долгая вещь, может еще успеется. И вообще я ужасно долго привыкаю к постоянной девушке, так это называется, ну та, которая уже привыкла, что у тебя хреновый характер, что ты приходишь под утро весь в дрова, а она даже пальцем не пошевелит, чтобы помочь. Радуйтесь, у меня уже есть такая, не придется мучить и есть  других. А я говорил, что ужинаю людьми? Невероятное ощущение. Кровь. Много крови.
o.5. отношения
Между этими людьми огромная привязанность.  Она разделяет с ним, его проблемы, его срывы, которые случаться почти всегда, его злость на весь мир, его невероятно чувство убивать людей, что запрещено делать. Они просто уже не могут друг без друга, присутствует доля влечения, что несомненно еще больше их сближает.
o.6. дополнительные требования к игроку
✗ активность
✗ роль не на одни день, ибо для моего персонажа этот мужчина играет весомую роль, а что делать, если вас неделями нет на ролевой? Хдд
✗ пост от 30 строк, без воды, с водой не столь важно.
✗ все данные персонажа обсуждаемы.
✗ связаться со мной можно через гостевую\ЛС
✗ буду вас любить, обожать, кормить и обувать. Вообщем жду. Игрой обеспечу.

Отредактировано Anne Hampton (2012-03-17 14:39:29)

0

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0sc9yNEKt1qfbptro1_500.gif

занята|наша красавица

o.1. имя и фамилия персонажа
имя мы оставим на ваш выбор, но надеемся, что вы выберете одно из этих:
Brianna, Allison, Elizabeth, Rachel
фамилия на ваш выбор
o.2. раса
ангел
o.3. предполагаемая внешность
ashley benson
o.4. Краткая информация о персонаже
настоящий возраст: 88 лет.
возраст, на который она выглядит: 19 лет.
Она всегда отличалась самым главным качеством того времени - добрым сердцем, которое способно полюбить наверное каждого человека на всём белом свете. Она родилась достаточно давно, буквально за 16 лет до Второй Мировой войны. Жизнь этих лет была похожа на какой-то ад: разные мелкие войны, неприятности... Но она была сильной, рано пошла на работу, относила все деньги своей матери, что бы та смогла прокормить семью. Денег в семье девушки катастрофически не хватало, даже учитывая, что работали почти все её члены. Когда началась война - она вызвалась работать мед.сестрой на фронте, однако из-за младшей сестры её не смогли отправить на боевые действия. Матери девушки разрешили уйти на фронт, как и отцу. Она же, девушка, осталась дома вместе с сестрой.
Три года с фронта были лишь редкие известия, редкие письма от родителей и редкие вести о том, что Россия побеждает. Девушка пыталась воспитать сестру в самом радужном мире, всё время, пытаясь найти хоть что-то хорошее во время взрыва бомб. Она была уверена, что хотя бы эта малышка вырастит самой доброй и отзывчивой после этого кровопролитного времени. Однако, один день изменил всё. В один день она потеряла и сестру, и свою собственную жизнь. Это всё произошло 27 апреля 1943 года. В их дом ворвались солдаты-фашисты, пытаясь найти девушек и убить их. Они прятались в шкафу. Когда солдаты ушли из этой комнаты, старшая девушка схватила младшую сестру на руки и попыталась выбежать из дома. Фашисты настигли её в самый неподходящий момент - прямо перед выходом. Они наставили автоматы на двух беззащитных девушек, а она повернулась специально так, что бы под пулями оказалась её спина. Присев на пол, и полностью закрыв собой сестру, она пыталась не плакать, хотя это совершенно не удавалось. Поцеловав в последний раз младшую в щёчку, девушка получила несколько снарядов в спину, после чего в глазах наступила полная тьма, изо рта полилась кровь, а её бездыханное тело упало на младшую.
Открыла вновь глаза она уже на небесах. На ней была её же одежда, причёска. Всё было точно таким же, только без следов крови. Она ничего не понимала, правда до момента объяснения. Когда ей наконец-то дали слово, девушка стала спрашивать про своих родителей и главное - про сестру. Ей объяснили, что теперь они в хорошем месте, все рядом. Правда ей предложили выбрать вечную жизнь и способность помогать другим людям, что она и делала в своей жизни. Она не смогла отказаться. И вот уже более 60 лет девушка борется плечом к плечу с магическими существами. К сожалению, её прошлая подчинённая умерла. Теперь же ей дали новое задание – охранять двух молодых сестёр, жизнь которых и так не была наполнена сказкой и прекрасными мгновениями, особенно последнее время. И вот уже больше года эта девушка бесстрашно идёт вместе с этими двумя блондинками на встречу врагам и глядя смерти прямо в лицо. Она бесстрашна, уверена во многом и главное её качество – она умеет убедить. Будь то простой поход в то или иное здание, но она сумеет подобрать слова так, что вы пойдёте за ней куда угодно.
o.5. отношения
лучшие подруги + отношения ведьма-хранитель
o.6. дополнительные требования к игроку
активность. я хочу, что бы вы действительно понимали, как мы с сестрой ждём эту девушку, очень хотим её увидеть у нас. от сестры пожелание, что бы вы взяли всё таки имя, написанное первым.

+1

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m12k29Cano1qeysf2o1_500.gif

o.1. имя и фамилия персонажа
Имя, в принципе, любое, но давайте не очень заезженное типа Кэтрин и Дженнифер, но фамилия Everdeen | Эвердин.
Но т.к. мне надо ее как-то называть сейчас, мне нравится имя Adelaide | Аделаида, так что в заявке девушку будут звать так хд
o.2. раса
человек
o.3. предполагаемая внешность
lucy hale - идеальный вариант, но также подойдет crystal reed. но всё-таки лучше берите люси, графикой я, если надо, обеспечу хд
o.4. Краткая информация о персонаже
- 19 y.o.
- Она настоящая, живая, не пытается играть и строить из себя кого-то. Эдли - такая, какой вы её видите перед собой. У неё есть своя точка зрения, которую она всегда готова отстоять, чего бы это ни стоило. Очень целеустремленная, принципиальная и до ужаса упрямая, всегда добивается любой цели, которую перед собой поставит, и не станет слушать никого на своем пути, кто попробует её отговорить. Веселая, с отличным чувством юмора, но при этом всегда знает меру, чтобы люди не стали считать её клоуном, и не забывали, что за злые шутки над Эд у них в зубах непременно появится несколько промежутков. Никто никогда не увидит её слез: она одна из тех, кто скрывает свои негативные эмоции, чтобы не грузить ими близких людей. Вообще Аделаида всегда была той, на чью внутреннюю силу равнялись, поэтому она просто не может допустить, чтобы человек, чьей силой восхищаются, сам сломался на глазах у других.
o.5. отношения
В общем, Эдди - дочь Рейвен. Рей было 21, когда она родила, и отец девочки бесследно исчез (но я вам обещаю, мы его найдем хд). Несмотря на юный возраст и то, что одной было сложно, она любила девочку больше всего на свете и не отходила от нее ни на шаг, боясь, что кто-то может ей навредить. Постоянно оберегала ее, тратила кучу денег.. конечно, не своих, а родителей, благо они тоже любили внучку и были достаточно обеспечены, чтобы помогать по крайней мере финансами. А потом в 23 Рейвен начала встречаться с парнем. Именно он превратил ее в суккуба - эту ужасную сущность, живущую внутри девушки и нуждающуюся в чужой энергии, чтобы выжить. пусть она ненавидела себя за это, но дочь не бросила. Не имела права оставить ее. Тогда и придумала "сказку", которую рассказывала Эдли с детства, чтобы у девочки не появились вопросы, мол: "Почему у всех родители такие взрослые, а ты нет?" Рей говорила, что это большой секрет их семьи, и Эд никому не должна его рассказывать. Что как только она вырастет, мама обязательно скажет, как именно у нее это получается.
Аделаида выросла. А Рейвен по-прежнему молчала - не могла найти слов, чтобы объяснить всё. либо просто боялась, что единственный человек, которого она точно знает, что любит, может отвернуться от нее. Лет так в 16 Эдли начала задавать вопросы и требовать объяснений, но они сами пришли к ней. В 17 она стала случайный свидетелем того, как какой-то вампир пил кровь у женщины. Это было поздно вечером и по идее их никто не должен был видеть, но Аделаида видела. Зато они ее нет. В тот вечер она пришла домой и со скандалом заставила Рейвен рассказать её всё и обо всех. И о самой матери тоже. Учитывая, что обычные люди не должны знать этих вещей, а если знают - обязаны быть превращены в одного из таких существ, Эдли сразу поняла, что лучше она будет молчать обо всем этом и делать вид невинной овечки. С Рейвен она не разговаривала около двух-трех недель, пока не смогла принять то, кем она является. Сейчас, когда Эдди уже 19, их отношения наладились, но то, что они мать и дочь знают только несколько близких, и отнюдь не людей. Всем остальным известен лишь тот факт, что они родные сестры.
o.6. дополнительные требования к игроку
В общем, с характером там только скелет, как вы поняли, так что можете дополнять сколько угодно, но чтобы суть сохранилась. А в остальном - хотелось бы адекватного игрока, с которым можно иметь связь вне ролевой, а, допустим, в аське ) всякими флешами и играми могу обеспечить, не волнуйтесь хд в прочем, как и графикой, но это я уже выше говорила ))
В общем - ждуждужду, буду любитькормитьиникомунеотдавать хд

0

8

http://images.netbynet.ru/direct/6d0e21252b743dc7c99ffd4483ae97f1.gif
o.1. имя и фамилия персонажа
rebecca lilith holmes \ ребекка лилит холмс
• честно, имяфамилия персонажа мне не принципиальны, так как не мне играть без капитана как без рук. лишь бы вам было удобно и приятно, да. только вот вгоню вас в небольшие рамки: хотелось бы, чтоб фамилия была как у пероснжаев дядюшки Дойля, Moriarty, Holmes, Watson, Haddson, Lestrade, Adler
o.2. раса
ангел
o.3. предполагаемая внешность
deborah ann woll, karen gillan
o.4. Краткая информация о персонаже
не хочу вас ни в чем ограничивать, так что если не желаете отыгрывать этот характер - пожалуйста, берите любой более прельщающий вас. биографию возлагаю на вас :з
Реббека - человек далеко не самой легкой натуры, хоть и далеко не человек-загадка. Прежде всего, с такими людьми как она очень легко общаться. Они всегда могут поддержать любую тему, знают как вести разговор.  Речь Бекки всегда меняется. Она может говорить вычурно, используя самые заумные словарные обороты, играя интонациями, а может говорить быстро, но зато понятно. Про таких говорят, что истина выше справедливости. Мстительна? Есть такое дело. Для того чтобы пробудить в Холмс жажду мести, достаточно лишь обмануть. А обмануть ее так же легко, как и детектор лжи. Вторая проблема заключается в том, что необходимо помнить о последствиях, ибо месть девушки – страшная сила, даже в ее самых слабых проявлениях. Проще прибить сразу, нежели начинать с ней спорить, ибо можно потратить на это всю свою жизнь. Переспорить ее можно лишь в том случае, если она внезапно станет слепоглухонемой, безрукой и безногой (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае она все равно покажет вам средний палец). Зато она честная. Иногда такая честная, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или "в этих джинсах у тебя попу разносит". С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах девушка, как правило, бесполезна - умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать ей понять, что кто-то моет полы лучше – костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую она бы кому-то уступила. Умна. Но ленива. Если приспичит – горы свернет, однако на столь масштабные поступки девицу «вштыривает» крайне редко, из-за чего окружающие ошибочно могут считать ее тормозом. На самом деле она давно уже все сделала раньше вас, просто ей действительно лениво это афишировать. Любопытна. За новую информацию глотку перегрызет или извлечет ее из вас тисками.  Если вы хотите, чтобы Бекки обязательно сделала какое-то безумно важное, но очень скучное дело – строго-настрого запретите ей это делать. Девушка игнорирует запреты не потому, что она вредина, просто ей интересно, а почему, из-за чего это запрещают? Преданна своим целям и мировоззрениям. Мастер сменять маски. В какой-то степени перфекционист - недолюбливает, когда у нее что-либо идет не так, как ее величество решило. Не терпит скуку и однообразие, просто ненавидит прилизанных, вычурных и крайне высокомерных людей, возомнивших себя частью высшего общества. Порою самую нелепую чушь говорит с совершенно серьезным выражением лица, и ни один мускул не дрогнет если она того не пожелает. Это оттого что она скрытна? Отнюдь. Она открыта как двадцати четырех часовой супермаркет, часто предоставляя всякие скидки. Очень пунктуальна и точна, сильно переживает за любое свое опоздание. Любые ограничения, любой контроль извне вызывает у нее отвращение и несоразмерное противодействие. Вообще, в основном именно по степени свободолюбия и бесконтрольности дифференцирует людей на высших и низших. Власть над людьми считает унизительной, поэтому никогда не ставит задачи ее достичь. Люди приходят по собственному желанию, и коли она заинтересуется ими, то побудет рядом некоторое время. Проявляет инициативу в ситуациях, требующих серьезных и обдуманных решениях. К людям настроенным к ней с антипатии относится с жалостью, сочувствием. Имеет дурную привычку давать советы, к месту и не очень. Иногда даже получала за это от вышестоящих, но от привычки так и не избавилась: теперь только стала осмотрительнее, предпочитая уворачиваться и выбирать пути отступления в случае потенциальной угрозы “наказания”. Также склонна к длинным, красивым, иногда бессмысленным фразам, от которых у некоторых может начаться скрежет зубовный. В поиске решений ей во многом помогает ее проницательность и умение прекрасно анализировать ситуацию, позволяя наиболее простой и удобный подход к решению проблемы. Сурова, четко разделяет для себя, что есть хорошо, что плохо.
Ну, а если вы миновали все тернии вышеперечисленного характера и добились расположения сей особы, или даже удостоились честью стать её приближенным, поздравляем! Вы только что обзавелись верным другом/соратником/собутыльником, который всегда подставит плечо в нужной ситуации, выслушает, встряхнет, вправит мозги и утрёт сопли, если это понадобится.
o.5. отношения
мой ангел-хранитель; ну и как бы взаимная-невзаимная да-да, хочу с вами обсудить симпатия
o.6. дополнительные требования к игроку
что касается постов, то я не придирчив. пусть они будут с моремводы - я же все равно прочитаю; если маленькие, то, не поверите, все равно прочитаю. еще активности хочу.. мноооого мнооого активности и любви к флуду. графикой, если потребуется, обеспечу. буду осыпать вас флюидамилюбви :з все

Отредактировано Steven Moran (2012-03-18 18:29:00)

+1

9

http://images.netbynet.ru/direct/fd1e94752d4ac4087f8b2a8c4f5d7252.gif
o.1. имя и фамилия персонажа
nathan james anderson | нэйтан джеймс андерсон
• если имя не нравится, то, естественно, тогда решаем сами. меня только предупредить на забудьте
o.2. раса
человек
o.3. предполагаемая внешность
jared leto купающийся в крови девственниц  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
o.4. Краткая информация о персонаже
Темперамент – смесь флегматика, меланхолика и сангвиника. Врун. Безумно любит пустить пыль в глаза, даже если ему это не нужно, придумать что-то этакое. Он может соврать там, где ему это совсем не нужно, а в случае, когда лучше соврать, сказать всю правду. Недаром его в детстве называли только по фамилии -  Андерсеном, за любовь сочинять сказки. Пожалуй, стань он писателем, у него был бы большой талант, но, увы, он думает, что это не его стезя. Нэйтан любит максимальный комфорт и с годами это всё больше начинает входить в привычку. С утра он обязательно выпьет чашечку зелёного чая(!), заметим, он травит свои лёгкие сигаретами, но считает, что кофе - худшая отрава для вашего желудка, затем укутается в тёплый халат и ещё полчаса до работы просидит вот так, за излюбленным столом, щурясь на солнечное утро. Так же Андерсон далеко не дурак, так что у него есть вкус и понимание абстрактных вещей и чувства стиля, хорошая литература - всё это привило ему высшее образование. Мужчина не очень распространяется о том, что не любит. А не любит он многое.  Просто терпеть не может, когда кто-то отрывает его от самого сокровенного - от сна. К тому же, он презирает абсолютно все разновидности религий, официально представленные для широкой публики, что до мелких сект и тайных обществ, он считает маловажным даже думать о них. К тому же разряду мужчина относит политику. Спокойный. Порой он даже не реагирует на обращенные к нему слова, чем ужасно раздражает всех вокруг. По натуре своей он несколько скрытен – не имеет привычки жаловаться на жизнь и вообще говорить о ней, как о таковой. Узнать о том, что у него в голове не удается никому – даже тем  ну очень редким друзьям, с которыми он проводит свободное время. Несмотря на какие-то проблемы и все прочее, он не подвержен депрессиям. Про него вообще трудно сказать – оптимист он или пессимист. Благоразумен. Конечно, не обдумывает каждый шаг и каждое слово, но в моментах, где важно не ударить лицом в грязь или не влипнуть по самое не хочу, внимательно обдумает каждую фразу\предложение.. Как это звучало бы довольно нескромно, но он самый настоящий гений. Безумный только немного. Он все же является любителем больших шумных компаний, но ему зачастую нужно много, очень много, очень-очень много тишины и спокойствия, неких «ленивых медитаций пластом на диване» в запертой на все замки квартире. Противоречивый? Обычно, Нэйтан всем улыбается, поддерживает, искренне любит почти всех. Он располагает сильным воображением, умеет говорить «да» и «нет», следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью. Владеет искусством пассивного сопротивления, это его действенное оружие против неприятных и ненавистных Нэйтану людей.
o.5. отношения
Как говорилось выше – лучший друг, бест ол зе бест. Эти двое знакомы сравнительно недавно – на втором курсе. Вот что им удалось, так это моментально, так скажем, скорешиться. Эти двое редко показываются поодиночке, они словно братья. Благодаря темпераменту обоих, чересчур часто вступают в эдакие файтинги с тем, кто им просто и элементарно не понравился. Ну, думаю, больше описывать не стоит, так как считаю, что и так все стало дословно понятно. Остальное, если возникнут вопросы, обсудим с вами в лс.
o.6. дополнительные требования к игроку
Хочу найти игрока, который сможет отыграть подобного малого, так как идей для этих отыгрышев у меня нуоченьмного. И исключительно все равно кто вы, я против кросспола ничего не имею. Посты, естественно, пусть небольшие, но все же содержательные. Еще хотелось бы видеть активность и общительность, человек, который сможет составить компанию. Графика, если потребуется, то будет, да с: если понадобится помощь, то с удовольствием вам ее окажу.

0

10

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m12jlg7QtT1qael88o2_r1_500.gif

o.1. имя и фамилия персонажа
да фиолетово мне, как вы его назовете хд но чтобы мне легче было писать заявку, тут он будет Гейлом. я обычно более оригинальна, не подумайте, ахахх
o.2. раса
вампир
o.3. предполагаемая внешность
Liam Hemsworth *лучилюбви* хд
ну либо еще подойдет Colton Haynes. его я тоже люблю, да
o.4. Краткая информация о персонаже
- 24 | 41 y.o.
- Наверное, мне лень писать огромное описание также, как любому гостю лень его читать. Поэтому обойдемся без этого, я просто скажу, что примерно я хочу видеть от вас.
Во-первых, он просто гиперактивен. Не может устоять на месте и постоянно ищет приключений на свой зад. Развлечения, вечеринки, девушки - это была вся его жизнь, по крайней мере, пока он был человеком. Веселый и остроумный, с ним очень сложно говорить серьезно, потому что он обязательно вставить какое-нибудь колкое слово и шутку, которых у него миллионы - подвешенный язык, знаете ли, дар с самого детства. Не знает слова "нет" - всё, что он хочет, всегда само идет к нему в руки. Если приходится добиваться - добьется. Ведь у него есть всё, что для этого нужно - внешность, ум, целеустремленность, умение идти по головам, что не каждому дается. С людьми очень легко находит контакт, а главное - его всегда запоминают после знакомства. Яркий, наглый, веселый. Большего людям, а особенно девушкам и не надо, в общем-то.
В вампира его превратила какая-то девушка, с которой он планировал просто переспать и не больше. Видимо, у нее были другие планы, она собиралась удерживать Гейла возле себя если не чувствами, то страхом, что если он уйдет - она убьет его, ведь она старше и сильнее. Жизни в таком подобии рабства он выдержал не больше двух недель - потом нашел старых знакомых, которые оказались демонами, рассказал всю эту историю и получил их согласие и помощь, чтобы убить эту больную вампиршу. Те же демоны, обладая достаточной властью, дали ему тот самый артефакт в виде кольца - чтобы он мог перемещаться под солнцем. И вот уже 17 лет он абсолютно свободен, и ему это нравится. Ездить по разным городам, устраивать "игры" со своими жертвами. Ах да, чуть не забыла. Человеческую кровь он пьет ровно один раз в два месяца. В разных городах ищет одного человека, которому уже нечего терять - просто потому, что в нем осталась человеческая доброта и ежедневно кого-то убивать равно тому, чтобы ненавидеть самого себя. Но от одних животных силы достаточно мало, а один человек в два месяца - вполне стимулирует энергию и возможности для нормального существования.
o.5. отношения
Ну а теперь самое интересное. Гейл - отец дочери Рейвен. И он и она были еще людьми, когда начали встречаться, хотя это сильное слово, учитывая, что оба не любят быть привязанными к кому-то обязательствами. Так прошел целый год, они вроде как были вместе, но ни один не осмеливался этого даже вслух произнести, боясь, что сразу окажется загнан в какие-то рамки серьезных отношений. Эвердин было 21, а Гейлу 22, когда она поняла, что веселье и игры в "убеги от отношений" закончились, получив положительный анализ на тест на беременность. Примерно две недели она пыталась найти нужные слова и просто игнорировала его, но в итоге сказала, и он, вроде как.. был рад. До того момента, как Рейвен увезли в больницу на 9м месяце. Затем он пропал. Уехал из города, сменил номер - да черт его знает, может даже сделал операцию по пересадке лица, лишь бы Рейвен его не нашла, что, в принципе, ей и не нужно было. Каждый день на протяжении тех 9ти месяцев она ждала, что он уйдет и не верила, что человек может так измениться за такой небольшой промежуток времени. И оказалась права, поэтому сюрпризом это для нее не было.
А он продолжил жить своей прежней жизнью, и в 24 произошла та история с вампиршей. Когда ее убили и Гейл снова стал свободен ото всего, он вдруг понял что теперь он бессмертен, и 24 - его возраст на всю оставшуюся жизнь. Он вспомнил про Рейвен и свою дочь, и пообещал себе, что когда девочке исполнится 18, он вернется в тот город и найдет её - кто равно никто не узнает, что он ее отец, да и рей к тому времени будет 40, она подумает, что это просто совпадение. И он вернулся. Как раз на 18й день рождения девочки он появился на пороге их с Рейвен дома. Вот только все заранее приготовленные планы представиться каким-нибудь братом одноклассника девочки рухнули, когда дверь открыла всё та же молодая блондинка. Рейвен Эвердин. Они оба застыли на пороге, не понимая, как такое могло произойти, но Рей всё-таки его впустила и позволила всё рассказать, также как и рассказала сама. Прошел уже год, как Гейл в городе, и каждый день он видится с дочерью (она знает, что он ее отец, потому что еще в 17 узнала, что мир населен не только людьми) и с Рейвен. Так сказать, пробует на вкус такую жизнь и до сих пор не в силах решить, сможет ли он остаться.
o.6. дополнительные требования к игроку
Ну для начала - давайте хотя бы попробуем обойтись без кросспола. Я понимаю, что сейчас очень мало настоящих парней на ролках и всё такое, но мои надежды останутся со мной хд так что девушки, прошу прощения, не стоит брать эту роль.
Еще, хочу активного игрока. Я не заставляю писать мне посты каждый день, и даже через день не заставляю, ибо сама учусь и не смогу отписываться так часто, но давайте будем активными хотя бы во флуде? Это было бы прекрасно хд
Чувство юмора приветствуется и очень желательно, также как и наличие аськи. Я не маньяк, так что не стоит бояться хд
Наверное, всё. Графикой обеспечу, если окончательно не обленюсь х) я жду тебяяя http://fc03.deviantart.net/fs11/i/2006/191/f/0/_Batman__by_Straga.gif

0

11

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m128y9iCOA1rqsk8lo2_500.gif

занята же

o.1. имя и фамилия персонажа
Blaze Hurman|Блейз Харман
19 лет
o.2. раса
ведьма
o.3. предполагаемая внешность
Phoebe Tonkin
o.4. Краткая информация о персонаже
Ты родилась 16 июня 1993 года, в семье Дэвида и Шерон Харман. День, когда на свет появились двойняшки Блейз и Мелани, был поистине необычный.  Была ужасная гроза, дождь лил, словно из ведра, а гром, словно эхом разносился по всему Детроиту.   Спустя пару минут после их рождения, на небе появилось яркое солнце, и растянулась радуга. Девушки росли под опекой любящих отца и матери. Их очень хорошо воспитали. С наступлением семи лет, отдали в школу. В 16 лет, их день рождения, девушка раскрыли секрет, который хранили все это время, сначала девушки были в обиде на родителей за то, что скрывали от них такое, но потом глупая детская обида прошла…
Эта девушка отнюдь нелегкого десятка.  Всегда добивается своего, намеренно идет к своей цели, даже если придется пройтись поп головам. Остра на язычок и язвительна. Она может, конечно, и покажется вам конченной стервой, но на самом деле, это не так. 
o.5. отношения
Вспоминается те далекие детские годы, мы везде и всюду таскались друг за другом.  Вместе бегали во дворе, играли в куклы и в нашем домике на дереве, который нарекли своим маленьким королевством доступ в которое был разрешен только нам.  Мы были самыми обычными детьми, любящих родителей, но сейчас-то детки выросли…Ну да, жил мы душа в душу. Я помню, как мы вместе радовались, когда узнали о нашей силе, это было для нас маленьким чудом.  Но однажды, в школу перевелся  новенький мальчик и мы с тобой на него запали, я рассказала тебе о том, что он нравится мне, а ты рассказала мне, что он нравится и тебе тоже. Я решила ничего не предпринимать  по отношению к нему, но когда он сам ни с того ни с сего пригласил в кафе ты взбесилась  и дома устроила мне скандал. Сейчас мы до сих пор не разговариваем, я сразу же разорвала с тем парнем все связи, а сейчас у него и вовсе другая пассия. Но ты до сих пор на меня в обиде, но я знаю, что в глубине души, ты любишь меня, как и раньше, ведь мы с тобой одной крови, я знаю, что настанет тот день, когда ты простишь меня, и все станет как раньше, знаю это и все, я это чувствую.
o.6. дополнительные требования к игроку
http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif  ужасная заявка
не ограничиваю в характере,ага)

+1

12

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvu8e4jmBQ1qe7zgro1_500.gif

занят занят|не отдам его никому:*

o.1. имя и фамилия персонажа
Mason Edge|Мейсон Едж
o.2. раса
человек
o.3. предполагаемая внешность
chord overstreet
o.4. Краткая информация о персонаже
ему 21 год.
По своей натуре - он боец. Нет, не то, что бы он кидался на каждого встречного с кулаками или с дракой, однако за себя, близких и друзей действительно может постоять. Редко отказывается от своих целей, да и цели выбирает такие, которые он точно сможет осилить. Он добр сердцем, мягок к окружающим и всегда открыт для новых знакомств, правда особенно близко старается подпускать лишь узкий круг людей. Не любит показывать свои переживания, страхи или же рассказывать о неприятностях всем. Предпочитает сообщить это лишь тому самому узкому кругу людей. Его жизнь нельзя описать в тёмных тонах: единственный ребёнок в семье, всегда любимый и получавший абсолютно всё, что захотел. Он не знал что такое нищета, работа ради обеспечения жизни другого человека. Однако не вырос после этого зазнавшимся идиотом, который только и указывает на то, чего хочет и занимается сексом с любой дамой в школе, бросая её после первой же ночи. Он романтик. Любит дарить цветы, мягкие игрушки, ничего не требуя в замен, но всегда получая. Не верил в духов, демонов и вампиров. Тем более в ведьм. Считал всегда это сказками для маленьких детей, но узнав правду от его девушки - резко поменял своё мнение. Не считает себя трусом, наоборот готов драться до последнего вздоха. Его единственный страх - остаться совершенно одиноким: потерять родителей, друзей, а главное - свою половину жизни и сердца. Обожает путешествия и разные приключения. Покорять горные вершины, ходить по тёмным пещерам, пролезать по джунглям - его самое любимое занятие, но иногда не так просто получается выполнить его.
Они познакомились ещё в школе, когда пришли в первый класс. Банально, не так ли? Они сидели рядом, часто кидали друг в друга разные записки. Родители малышей познакомились в этот же день и до последнего оставались друзьями. Малыши росли, их желания постепенно становились более взрослыми, игры в детство прекращались... Однако это происходило так быстро, что они не узнали друг друга после одного единственного лета. Тогда они не виделись все три месяца, а когда вернулись обратно в старшую школу - не могли поверить своим глазам. Их дружба стояла под угрозой, ведь вы только посмотрите на них: он окреп, возмужал, теперь половина школы хотело с ним встречаться, а у неё появились явные очертания женственной фигуры, в гардеробе стали преобладать шорты и короткие юбки с облегающими топами. Было трудно сохранить дружбу с самой первой скамьи, но они смогли это сделать, когда она впервые влюбилась. Зря влюбилась. Он сделал вид, что встречается с другой девушкой, однако через месяц расстался с той, что бы поддержать "друга" - Кэролайн. Конечно всё началось с простого вечера у камина, со слёз девушки, с нелепого признания, мол "лучше бы я встречалась с тобой, ты всегда меня понимал", с нелепого поцелуя, с нелепых оправданий. Но он действительно был всегда рядом с ней, как и она рядом с ним. После её 16-ти летия парень стал не узнавать свою девушку и лучшего друга. Она часто убегала домой к сестре, либо просто убегала на чердак их фамильного дома, после чего могла вернуться с взъерошенными волосами. Все попытки разузнать что-то не давали положительного результата. Отношения стали постепенно рушиться, однако заметив это пара предпринимала все попытки возвратить те былые чувства. За два месяца до своего 17-го дня рождения, девушка рассказала молодому человеку всю правду про её такие уходы на чердак, после чего они оказались на "суде Высших сил". Девушка смогла доказать то, что парень действительно искренне сможет защитить её самый главный секрет, как и сможет не выдать её младшую сестру. Всё снова вернулось на свои круги: они продолжали встречаться, периодически оставаться друг у друга с ночёвкой. Их родители совершенно спокойно воспринимали отношения пары, ведь им с самого первого класса прочили крепкий и хороший брак. Их отношения прошли уже не одну стадию испытаний, однако выдержали.
o.5. отношения
в прошлом - близкий друг
сейчас - любимый молодой человек.
o.6. дополнительные требования к игроку
он и так сам знает, что я его люблю, да хд и ничего требовать от него не буду хд ну во всяком случае пока хд

0

13

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1d63j9kru1rqmmm4o1_500.gif
благодарю тумблер.
o.1. имя и фамилия персонажа
saoirse conall | сирше коналл
менять имя крайне нежелательно, но если совсем не нравится, можно сменить на какое-нибудь другое, главное ирландского происхождения. фамилия неизменна.
o.2. раса
человек, может стать оборотнем, если сама этого захочет.
o.3. предполагаемая внешность
для вас придержана taissa farmiga, но я также был бы рад видеть saoirse ronan. или может у вас есть какие-то свои предложения, подходящие под данный образ.
o.4. Краткая информация о персонаже
ей 17 и родилась она зимой, за несколько дней до наступления нового года.
краткие данные о семье:
Шеймус Коналл – страший брат
Леон Коналл – отец, мертв
Алисия Коналл – мать, мертва
Питер Винтерс – дядя по матери, мертв
кратко о характере:
я доверяю его вам, но поймите, она и не паинька и не стерва - золотая середина. этакий подросток, ищущий себя в жизни, и способный на необдуманные поступки. я полагаю, что она очень добрая, но боится открыть свою доброту людям и прячет ее глубоко внутри себя. но как все обстоит на самом деле, решать вам.
кратко о биографии:
Сирше родилась в Уотерфорде, в Ирландии, в самой обычной семье. Когда девочке исполнилось три года, семья в своем полном составе переехала в Детройт, на родину матери. Через несколько лет, в их доме случился пожар, в котором погибли родители Шеймуса и Сирше, их забрал к себе на воспитание дядя Питер, живущий в соседнем штате. Если совсем обрывчато пересказывать ее биографию, то ее детство вряд ли можно назвать счастливым. Хотя в чем-то оно таковым являлось, по крайней мере до смерти родителей.
По воли судьбы или чьего-то хитро продуманного плана, когда ей было одиннадцать, ее дядю убил вор, а вора – брат. Она спала в это время, и ее разбудили приехавшие, на место происшествия полицейские. По итогу ее и Шеймуса отправили в детский приют, а через несколько месяцев Сирше удочерила пожилая пара Армолов. Через год, когда ее брат достиг совершеннолетия и собрался вернутся в Детройт, он позвал ее с собой, хотя бы на пару недель, но девочка отказалась, предпочтя остаться со своей новой семьей.
Однако в день своего семнадцатого дня рождения она набрала номер телефона брата, сообщив ему, что приехала в Детройт.

более подробно.

Шеймус родился в Ирландии, хотя собственно ирландцем он является только на половину. Его мать, Алисия, - американка, а вот отец – Леон Коналл, с говорящей фамилией на родном языке, коренной ирландец. Семья Коналлов внешне была одной из самых обычных европейских семей: двое детей, мать-домохозяйка и отец, офисный работник. Возможно, все было немного иначе, но правды мы уже не узнаем. Но выдвинуть пару предположений всегда можно – Коналл – является довольно распространенным ирландским именем, но редко употребляется в качестве фамилии. В мифологии это имя принадлежит прославленному воину, но его перевод может показаться нам более интересным «храбрый волк» или что-то близкое к этому. Совпадение вполне возможно, но как говорил мой хороший знакомый: случайных случайностей не бывает. Шеймуса же история фамилии и семьи не интересовала лет до восемнадцати, а после он не нашел никаких подтвержденных фактов о том, были ли еще в его семье оборотни или он первый в своем роде. Но не будем строить пустых догадок, возможно, когда-нибудь все откроется само.
Шим был старшим ребенком в семье, когда ему исполнилось девять, а его сестре Сирше три, семья переехала на родину матери в США, город Детройт штата Мичигана. Следующие несколько лет жизни семьи прошли спокойно, были небольшие денежные трудности из-за смены работы родителей, но ничего особого, на чем хотелось бы заострить внимание. Все изменил один день, 16 июля 2003 года. Это была пятница – ночь с пятницы на субботу. Шеймус проснулся из-за неприятного запаха гари и дыма, а открыв глаза около минуты не мог понять, что происходит на самом деле. Все напоминало один из ужаснейших кошмаров, таких нереальных, что стараешься забыть их на следующее утро. Но все было реально, дом горел. Он выбежал из комнаты, наткнулся в коридоре на испуганную сестру и, подхватив ее на руки,  кинулся в родительскую спальню. Замок был закрыт или ручку просто заело, но дверь не поддавалась, а на его крики и вопли сестры ответа не было. Воздуха почти не оставалось, поэтому Коналл-младший решил вытащить сестру на улицу, а потом вернутся обратно. А вдруг родители выбрались через окно или вообще не ночевали дома, уйдя после того, как дети заснули? Но их не было. А приехавшие через минуту пожарные внутрь дома его больше не пустили. Алисия и Леон задохнулись от угарного газа в самом начале, как выяснили потом эксперты, потому что возгорание произошло в их спальне. Причиной записали короткое замыкание электропроводки, но Шеймус никогда в него не верил. Точнее он не мог поверить, что произошла такая непоправимая глупость – и он не смог ничего сделать. Поджог? Может быть, он всегда утверждал это, чтобы не винить себя в смерти родителей, а кого-то другого. Правда, помогало мало, но он все равно убеждал себя в чьей-то виновности.
Через неделю после случившегося его с сестрой забрал брат матери, дядя Питер, которого парень всегда звал просто по имени. Он жил в Милуоки, штате Висконсин, не так далеко от Детройта, и обещал, что каждые выходные будет возить Коналла на кладбище. И вроде бы все должно было наладиться, стать более-менее как прежде. Они ведь не проклятые, правда? Но то ли по воле судьбы, то ли по очередной нелепой случайности, через несколько лет ночью в дом Питера пробрался вор и убил хозяина дома. Шеймус убил вора. Случайно, он даже не понял, что сделал – просто ударил его первым попавшимся предметом по голове, коим оказалась старая ваза, - а уже потом увидел тело своего дяди. Той ночью он убежал, вызвал полицию и скрылся на несколько дней. Ему было семнадцать, и больше всего он боялся, что его разделят с сестрой и отправят в тюрьму – следующие трое суток он не понимал, что делает. Все происходило машинально, он отсиживался в каких-то забегаловках и мелких кафе, винил себя за то, что бросил сестру, но боялся вернуться. На четвертое утро его нашел какой-то мужчина, он то и доставил Шеймуса в полицейский участок. «Знаете, у меня такое чувство, что во всем виноват я, - первое, что произнес ирландец в приступе паники, - как будто, во всех смертях виноват или я, или они происходят из-за меня. Как будто меня тоже хотят убить. Это глупо, наверно, но мне страшно.» Ему было страшно за себя, за сестру, за родителей – в его голове стали укореняться мысли, что это не совпадения или неудачная судьба, это закономерности, продуманные кем-то. Но слушать его никто не стал, и, слава богам, в тюрьму отправлять тоже – они списали это на состояние аффекта, самооборону, тяжелый период в жизни и юный возраст, и отправили Шеймуса и Сирше в детский приют. Девочку удочерила пожилая пара спустя несколько месяцев, а Шиму оставалось дожидаться своего совершеннолетия.
Ожидание казалось долгим, слишком долгим. Встречаться с сестрой ему не позволяли, но он решил для себя, что заберет ее из семьи (по его мнению абсолютно невыносимой), как только появится возможность. Но время тянулось, тянулось месяц за месяцем, а точнее полнолуние за полнолунием. Каждую полную луну ему становилось невыносимо тоскливо, одиноко и больно. Он запирался в кладовой комнате, а на следующее утро просыпался где-нибудь за территорией приюта в совершенно голом виде. Конечно, подобное от сверстников было невозможно скрыть. Появилось множество врагов, насмешников – Шеймус считал дни, когда его никчемная жизнь наконец получит хоть небольшой смысл, обретя свободу. Он часто пропускал занятия, уходя куда-нибудь в лес или забираясь на чердак с какой-нибудь книгой, вытащенной из библиотеки. Он не понимал, что с ним происходит, и боялся строить предположения. Самое страшное – что он не помнил, что происходит ночью. Он боялся, теперь не за себя, а самого себя.
Как только ему исполнилось восемнадцать, и он послал всех учителей как можно дальше, он отправился к семье Армолов, удочеривших Сирше. Но сестра сама отказалась идти с ним куда-либо, Шеймус оставил ей примерные координаты, где его можно найти, и отправился в Детройт, к могилам родителей. На самом деле он верил, что сможет поступить в Университет, получить какую-нибудь специальность и начать новую жизнь, более нормальную, чем была до этого. Забыть все, что было раньше – предположения о том, что он какой-нибудь оборотень, обращающийся в волка в полнолуние, что его родители и дядя погибли не случайно, что сестра предпочла не иметь с ним никаких отношений. И начать все заново. Но экзамены он не сдал, да и с таким аттестатом, его вряд ли куда-нибудь взяли бы.
Первые пару месяцев у него даже было немного денег и подаренный Армолами телефон, жил почти что богато, по сравнению со своим ближайшим будущим. В конце концов Коналл устроился официантом в небольшое придорожное кафе, но из-за ссор с клиентами его вскоре выгнали. Потом тоже самое произошло со второй забегаловкой и с третьей. Остановились на четвертой, но там Шеймус уже появился в качестве приглашенного музыканта на вечерах живой музыки, проходящих на выходных. Он довольно неплохо играл на гитаре, его этому научил еще отец, и пел, сначала старые всем известные песни, потом начал писать какое-то свое подобие. Более-менее денег на жизнь хватало: на продукты там и пару вечеров в барах с приятелями, пока в один вечер в его телефоне не раздался незнакомый номер с слишком знакомым голосом.

o.5. отношения
обычно я не ограничиваю игрока в каких-то особых рамках касательно биографии или характера, а даю лишь примерные сведения – в этот же раз все вышло иначе. так что предлагаю отношения выяснить уже после вашей регистрации. может быть у вас есть какие-то особые пожелания или предложения. вы, наверняка, лучше меня знаете почему сирше захотела присоединиться к брату?
o.6. дополнительные требования к игроку
пусть это звучит банально, но не пропадайте. мы можем построить с вами увлекательнейшую игру, начиная от флешбеков и настоящего, заканчивающуюся альтернативной реальностью, если у вас будет желание.
вам должен быть интересен этот персонаж и вы должны его понимать, а не превращать в шаблонную куклу барби с внешностью какой-нибудь топ-модели, скольких сейчас так много на различных ролевых по реальной жизни. будьте индивидуальны и неповторимы :з
посты желательны большие. знаете, кто-то называет это водой, но я гордо характеризую это как чувства. не бойтесь писать много – если пишете хорошо, то и двадцать страниц можно прочитать на одном дыхании. сам я подстраиваюсь по игрока, могу писать и 8-12 тысяч символов или не более пяти.
от себя также обещаю помощь с графикой, только найдитесь :з

Отредактировано Seamus Conall (2012-03-26 14:59:01)

0


Вы здесь » BEHIND LIE WALLS » actions&quests » action 0 Through a wall of distances


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно